Каталог продукции
UMBRA POMPE 60 AUT

Диаметр выходного отверстия, дюйм. | 32 |
Мощность, кВт | 0,75 |
Напор при номинальной подаче, м. | 57 |
Номинальная подача, м3/час. | 5,7 |
Колодезные насосы Acuatec 5" с 2011 года производятся и поставляются в Россию по новейшим стандартам качества. Насосы данной модели используются для перекачивания чистой воды в хозяйственных и промышленных целях, могут быть установлены в колодец или скважину. Так же могут применяться для откачки воды из затопленных помещений, служить как оборудование для повышения давления в системе водоснабжения, и для других нужд.
Насосы Umbra Pompe ACUATEC производятся из нержавеющей стали, рабочие колеса и агрегаты выполнены из армированного норила (сверх прочного сплава), каждая из ступеней насоса укомплектована стойким к износу кольцом из нержавеющей стали.
Насосы ACUATEC укомплектованы регулируемым поплавковым выключателем и электрическим кабелем. Во время работы происходит двойное охлаждение двигателя, внутреннее (минеральным маслом, абсолютно безопасным для окружающей среды) и внешнее (перекачиваемой жидкостью). В насос встроена защита от перегрузки и конденсатор.
Интернет-магазин Promhouse.ru предлагает купить колодезные насосы UMBRA POMPE 60 AUT по цене 29 800 руб. с доставкой как по Москве, так и по всей России. Наш телефон: +7 (495) 971-28-75.